Published on 17/11/2025 02:54 PM
राकेश भारुचा ने Veritas (India) लिमिटेड के चीफ फाइनेंशियल ऑफिसर के पद से 17 नवंबर, 2025 से इस्तीफा दे दिया है। उन्होंने यह इस्तीफा अन्य पेशेवर और निजी रुचियों को आगे बढ़ाने के अपने निर्णय के कारण दिया है।
कंपनी सेक्रेटरी और कंप्लायंस ऑफिसर अमित ए. चव्हाण ने घोषणा की कि भारुचा का कंपनी के चीफ फाइनेंशियल ऑफिसर (मुख्य प्रबंधकीय कर्मी) के पद से इस्तीफा 17 नवंबर, 2025 से प्रभावी है।
लिस्टिंग रेगुलेशंस के रेगुलेशन 30 के तहत आवश्यक विवरण, साथ ही SEBI सर्कुलर नंबर SEBI/HO/CFD/CFD-P0D-1/P/CIR/ 2023/123 दिनांक 13 जुलाई, 2023, इस्तीफे के पत्र के साथ 'एनेक्सर ए' के रूप में संलग्न हैं।
श्री भारुचा ने अपने कार्यकाल के दौरान मिले अवसरों और समर्थन के लिए आभार व्यक्त किया और कंपनी की निरंतर सफलता की कामना की।
कंपनी सेक्रेटरी और कंप्लायंस ऑफिसर अमित ए. चव्हाण ने इस्तीफे की घोषणा की है।
लिस्टिंग रेगुलेशंस के रेगुलेशन 30 के तहत आवश्यक विवरण, साथ ही SEBI सर्कुलर नंबर SEBI/HO/CFD/CFD-P0D-1/P/CIR/ 2023/123 दिनांक 13 जुलाई, 2023, इस्तीफे के पत्र के साथ 'एनेक्सर ए' के रूप में संलग्न हैं।हिंदी में शेयर बाजार, स्टॉक मार्केट न्यूज़, बिजनेस न्यूज़, पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App डाउनलोड करें।